Визитинг- Профессора Геловани Юрий Георгиевич

Уважаемые коллеги!
Кафедра общей иммунологии приглашает Вас на курс лекций Геловани Юрия Георгиевича, PhD, профессора Колледжа медицины и наук о здоровье, Университет Объединенных Арабских, Аль-Аин, Абу-Даби, ОАЭ, адъюнкт-профессор, отделение радиологии, больница Сирирадж, Университет Махидол, Бангкок, Таиланд; адъюнкт-профессор кафедры биомедицинской инженерии Инженерного колледжа Уэйнского государственного университета, Детройт, Мичиган.

Дата и время проведения — 1 и 2 декабря 2022 года, с 10.00 – по 13.00.

Место проведения – Зал Славы КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова

Программа лекций на тему «Достижения в иммунологии и иммунотерапии рака»

01.12.2022
Тема – Механизмы ускользания опухоли от иммунного ответа. Терапевтические мишени, биомаркеры иммунотерапии рака. Современные подходы в иммунотерапии рака.
02.12.2022
Тема – Молекулярно-генетическая визуализация иммунотерапии злокачественных новообразований. Радиотерапия комбинированная с иммунотерапией рака. Сочетание онколитической вирусной терапии и онко-иммунотерпией.