Встреча с деканом Измайловой С.Х. со студентами 2 курса Школы общей медицины-1

26.10.2022 г. и 27.10.2022 г. в аудитории № 2 деканат Школы общей медицины-1 КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова провел встречу со студентами 2 курса с целью ознакомления с «Кодексом Академической честности обучающегося» и правилами организации учебного процесса в Университете.
Во время встречи обсуждались вопросы соблюдения Кодекса академической честности, недопущения этических, академических и правовых нарушений, в том числе: плагиата, подлога, использования шпаргалок, сотовых телефонов, наушников на экзаменах, списываний и подсказок, использования родственных связей для получения более высокой оценки, взяточничества, обмана преподавателя и неуважительного отношения к нему, прогулов и опозданий без уважительной причины.
На встрече выступила декан Школы общей медицины-1 Измайлова С.Х.
Студенты заверили, что готовы соблюдать правила академической честности. Все студенты 2-курса единодушно высказали мнение, что академическая честность является нормой и правилом для каждого ответственного и прогрессивного человека: «Мы за академическую честность!».