Информация о проведенных мероприятиях Школы общей медицины №1

1. 10 ноября 2020 года по обсуждению загруженных контентов закрепленных кафедр и мониторинга внедрения новых методов, средств обучения при дистанционном формате проведено онлайн совещание с экспертами Комиссии по обеспечению качества и членами Комитета образовательных программ ШОМ-1.
2. 11.11.2020 года в целях поощрения работников ко «Дню Независимости РК» и к 90-летие Университета в режиме онлайн проведено заседание комиссии по определению кандидатур к наградам. Учитывая опыт работы и достижения сотрудников кафедр ШОМ-1 были рекомендованы кандидатуры на награды: Ветеран КазНМУ, Золотая медаль, Серебряная медаль, Бронзовая медаль, Почетная грамота, Благодарность.

3. Студентка 3 курса Школы общей медицины-1, Ведерникова Мария, в своём видео рассказывает о том как и на каких платформах проводятся занятия при дистанционном обучении в универститете.

4. Сотрудники деканата Школы общей медицины-1, Школы общественного здравоохранения и Школы педиатрии проводят физическую зарядку с 9 ноября каждый день по утрам согласно утвержденному типовому правилу министра здравоохранения Анатолия Цоя в целях улучшить образ жизни и работоспособность сотрудников.

5. 12.11.20 проведён Научный комитет life science, по утверждению тем магистрских и докторских диссертаций, в состав Комитета входят заведующие, лектора и доценты кафедр шом-1, секретарем является заместитель декана ШОМ-1 по научному направлению Сон Динара Асановна.