Поздравление с 75 -летним юбилеем профессора Куандыкова Е.У.

Уважаемый Есенгельды Усербаевич!

От лица двадцатитысячного коллектива Казахского национального медицинского университета имени Санжара Асфендиярова, профессорско-преподавательского состава, сотрудников, врачей и студентов, примите наши искренние поздравления с Вашим 75-летним юбилеем.
За этот отрезок времени Вами пройден непростой, но замечательный путь, насыщенный творчеством и созиданием. Ваши заслуги перед здравоохранением и студентами давно снискали почет и уважение среди медицинской общественности.
Успехи кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики в огромной степени связаны с Вашей неиссякаемой энергией, а коллектив является ярчайшим примером профессионалов, объединенных единым духом служения общему делу.
Для КазНМУ не просто честь, но счастье и привилегия иметь в своих рядах настоящего профессионала и человека с большим сердцем. Для молодого поколения, студентов КазНМУ, будущих медиков Вы стали примером трудолюбия и самодисциплины, честности и ответственности, преданности своему делу, уважения к людям, стойкости и силы.
Вся Ваша профессиональная жизнь – кропотливый труд, вкупе с талантом и огромной душой.
От всей души желаем Вам здоровья, радости, благополучия во всем и долгих лет жизни! Пусть все добрые пожелания в Ваш адрес сбудутся.