Отчет к дискуссионному круглому столу «Современная модель национального воспитания» организованному в честь праздника Наурыз

19 марта 2024 года на кафедре микробиологии студентами групп ОМ22-013, ОМ22-014 и эдвайвайзером этих групп Искаковой У.Б. был проведен дискуссионный круглый стол, посвященный празднованию Наурыза «Современная модель национального воспитания». Количество участников — 24 студента.

В данном мероприятии приняли участие лектор кафедры, ОМ22-013, эдвайзер группы ОМ22-014 лектор Искакова У. Б., профессор кафедры Мустафина К. К., доцент Таурбаева Н.Т., ассистент Аманжол А. и ответственный за воспитательную работу Нургазина Г. С.                                                                                                  Национальное воспитание — это лицо, духовное существо, интеллект нашей страны. Цивилизованная нация гордится прежде всего своей историей, культурой, великими личностями, прославившими свою нацию, большим и малым вкладом в золотой фонд мировой культуры.