Отчет о выполненной работе визитинг-профессора Ибрагимовой Г.Я.

29 ноября 2021 года на кафедре организации, управления и экономики фармации и клинической фармации завершилась обучающая программа заведующей кафедрой управления и экономики фармации с курсом медицинского и фармацевтического товароведения Башкирского Государственного Медицинского Университета, доктора фармацевтических наук, профессора Ибрагимовой Гузэль Ярулловны, реализованная в рамках программы «Визитинг-профессор».

Программа включала в себя:

1. Организацию мастер-классов для преподавателей Школы фармация 13, 20 и 27 ноября на тему: «Тайм-менеджмент и искусство продаж» с 10:00 до 12:00 (2 ч.).

В мастер-классах приняли участие 49 сотрудников из профессорско-преподавательского состава Школы фармация. Были подробно изложены вопросы организации тайм-менеджмента, маркетинговые инструменты, особенности мерчендайзинга в аптеке, некоторые аспекты стандарта надлежащей аптечной практики (GPP) и другое.

По завершении мастер-классов всем участникам были вручены сертификаты.

1. Проведение практических занятий ежедневно с 11 ноября по 29 ноября с 10:00 до 13:00 (3 ч.) для обучающихся группы ФА19-002-02р специальности «Фармация» по дисциплине «Фармацевтический менеджмент и маркетинг».

Сотрудники кафедры и обучающиеся выражают огромную благодарность Гузель Ярулловне за плодотворное сотрудничество, за готовность делиться своим опытом и знаниями, доступность изложенного материала, профессионализм, терпение, понимание и поддержку. Профессор внесла весомый вклад в становление студентов компетентными специалистами в своей области. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и процветания!