19.04.2022 года в зале Славы им. Т. Шарманова КазНМУ им.С.Д. Асфендиярова состоялась встреча студентов 1-2 курсов Школы общей медицины-1 с основателем проекта LULU Concept Store, клиники интегрированный медицины Metobody, консалтингового агентсва Meta Business и эко — фермы Meta Farm Асель Машановой и Жулдыз Кожакановой основателем эко — фермы GalaFood и линейки лечебного питания Galamilk.

На встрече были вручены именненные сертификаты об оплате учебы в размере 50% от стоимости обучение за 2021-2022 учебный год студентам прошедшие конкурс эссе «Будущее медицины»: Сатерова Алуа – 1 курс, Гасымова Сура – 1 курс, Нугманова Аружан – 1 курс, Съездов Жаркын – 2 курс.
Администрация КазНМУ им.С.Д. Асфендиярова выражает сердечную благодарность Вам за благотворительную помощь. Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к нашим студентам, которая повысит у студентов еще более сильную мотивацию к учебе, а в дальнейшем и стать отличным врачом!