Отчет проведенных мероприятий по укреплению традиционных семейных ценностей

1.11 апреля 2023 года в школах №124, №117 г. Алматы под руководством профессора Миреевой А.Э., асс. Жукембаевой А. М., Мышкиной И.Н. интернами ОМ 16-028, 104 групп проведены семинары на тему: «Семья – основа государства».
2.12 апреля 2023 года на клинических базах кафедры ОВП №2 были проведены круглые столы на темы: «Роль отца в воспитании детей», «Материнство», «Семейное право Республики Казахстан», «Насилие в семье: виды, формы, последствия».
В работе круглого стола приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры и интерны 7 курсов. Интерны подготовили доклады в виде презентаций.
Основная цель проведенных мероприятий-укрепление, пропаганда традиционных семейных ценностей. Формирование образа будущей семьи среди молодежи на основе таких традиционных ценностей, как ответственность, милосердие, любовь, честь, верность, забота о старшем и младшем, преемственность поколений. Разъяснение того, что семья является неотъемлемой частью общества и основой государства.

Ответственная по воспитательной работе, асс. Әкімжан М.Қ.