ОТЧЕТ о проведенном мероприятий на кафедре анатомии посвященное по предотвращению коррупций

11 февраля  2022 года состоялась кураторский час  при участии студентов 2 курса кураторских групп ЖМ20-005-1, ЖМ20-016-1 и эдвайзеры кафедры анатомии (Балапанова А.А., Алжанбекова Г.Т.). Темой кураторского часа была «Жемқорлыққа жол жоқ».  Работа была проведена с целью раскрытия понятий и механизмов совершения коррупции, озвучить законодательную базу противодействия коррупции, причины и условия, способствующие коррупций и о мерах её предупреждений. Студенты ЖМ20-005-1 и ЖМ20-016-1  группы факультета общей медицины  Аманкелді Айдана, Дакен Мұхтар и Аденова Аружан сделали слайды по видам, причинам и последствиям коррупций, поставили сценки и показывали видео и читали песни  посвященное по предотвращению коррупции. В конце кураторского часа выступила со своими заключительными словами эдвайзер кафедры Алжанбекова Г.Т.