ОТЧЕТ о круглом столе посвященной 30 — летию Независимоси Республики Казахстан на тему «Международная дружба – это начало будущее»

26 Марта 2022 года в 10.00 часов во №2 аудитории седьмого корпуса с участием 2 курса факультета ММФ  кафедрой анатомии, организатором, которого была старший куратор Абиырова Назым Бейсеновна, было проведено мероприятие на английском языке на тему:   «Международная дружба – это начало будущего». Участниками круголого стола были ППС и кураторы кафедры (Ахмад Н.С., Искиндирова А.М., Искакова Л.А., Тукибаев Ж.А., Абиырова Н.Б., Мусина М.С., Сыздыков Д.М.,Исабекова Т.К., Дармен Н.Ж., Мадраимова З.А., Абдыкеримова К.Б., Курбаниязова С.С., Келимбетова Ж.Т.), а также были приглашены зам.декана 2 курса ММФ. В начале круглого стола ведущие мероприятия Aroash Showkat  и Mohammad Adnan Buhroo поздравили преподавательский состав кафедры и студентов наступающим праздником “Днем Международной Дружбы” и показали свой подготовленные  номера. На мероприятии активно учасвовали 2 курса школы ММФ:  RAJAT MISHRA, DIVYANSH JAIN, ATSUKO,   BEAUTY KUMARI, AREEBA NAFEES KHAN, ARNAV PATHAK, and FAIZAN KHAN, ANJALI ANTHONY, ANSHUMAN SINGH, RAJENDRA MALVIYA, and YASH BARAIYA, ISHITA RAGHAV, PRIYANKA MEENA,AND  SUJATA, FAIZ ALI. В конце мероприятия выступила доцент кафедры анатомии Исабекова Толкын Кадыржановна с благодарностью к студентам за активное участие в познани национальной культуры Индии. Мероприятие прошло на высоком уровне и студенты были довольными.